Корзина
441 отзыв
+38 044 500-10-02

Интернет-магазин EXE.ua by kam.in.ua

Трансивер D-Link DEM-302S-BXD SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1550nm, RX: 1310nm)

  Трансивер D-Link DEM-302S-BXD SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1550nm, RX: 1310nm) -1% Скидка Осталось 26 дней
В наличииОптом и в розницуКод: DEM-302S-BXD

369 грн.

365 грн.

Показать оптовые цены
  • 363 грн./шт.
    при заказе от 10 шт.
Купить
  • +380 показать номер +380 (44) 500-10-02
  • +380445001002
  • +380800604517 бесплатно c мобильных
  • Адрес и контакты
    • Телефон:
      +380445001002
      +380800604517, бесплатно c мобильных
    • Адрес:
      ул. Рижская 8а, Киев, Украина
    • Email:
      exe.n.s@exe.ua
    • Skype:
      kam.in.ua
  • Условия возврата и обмена
Трансивер D-Link DEM-302S-BXD SFP WDM 1000BaseBX (TX: 1550nm, RX: 1310nm)
Ссылка на полное описание в нашем интернет-магазине: https://exe.ua/product/p66103/
Характеристики
Основные атрибуты
Производитель   D-link
Страна производитель Зимбабве
Дополнительные характеристики
Артикул DEM-302S-BXD
Тип Модуль
Наличие доставим, склад
Гарантия 12 мес.
Состояние Новое
Информация для заказа
  • Цена: 365 грн.
Отзывы о товаре
Добавить отзыв

Отзывов пока нет, будьте первыми!